Tre Re B <1850 | ||||
Partecipanti | Tabellone | Turni | Report | |
Ordinati per Elo Ordinati per nome Statistiche | Ordinato per ID Ordinato per punti Classifica | FIDE Rating FIDE Player Card National rating National Player Card |
ID | Name | Fed | Origin | Title | RtgF | RtgN |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GIANI Franco | MI | CN | 1895 | 1895 | |
2 | QUAGLIARELLA Sabino Remo | MI | CN | 1839 | 1839 | |
3 | TAGLIAFERRI Valerio | LO | 1N | 1822 | 1822 | |
4 | ESPOSITO GIUSEPPE | CR | 2N | 1781 | 1781 | |
5 | NERI Angelo | MI | CN | 1765 | 1765 | |
6 | MURLI Almerico | LO | 1N | 1764 | 1764 | |
7 | BELTRAMI Francesco | MI | 1N | 1759 | 1759 | |
8 | MAZZOCCOLI Simone | MI | 1N | 1755 | 1755 | |
9 | BRIOSCHI Camillo | VA | CN | 1743 | 1743 | |
10 | MANINI Paolo | MI | 1N | 1735 | 1735 | |
11 | ARENA IGNAZIO | MI | 2N | 1733 | 1733 | |
12 | NECCHI Flavio | MI | 1N | 1725 | 1725 | |
13 | MADIAI Filippo | AR | 2N | 1710 | 1710 | |
14 | REGONDI LORENZO | CO | 2N | 1707 | 1707 | |
15 | SANTELLI Francesco | MI | 1N | 1703 | 1703 | |
16 | TORELLI Mauro | MI | 2N | 1703 | 1703 | |
17 | CAGNOTTO Marco | MI | 2N | 1701 | 1701 | |
18 | CRIPPA Oscar | MI | 1N | 1697 | 1697 | |
19 | PANDINI Giuseppe | MI | 2N | 1696 | 1696 | |
20 | POLETTO Daniele | MI | CN | 1685 | 1685 | |
21 | MARIUCCI Felice | MI | 2N | 1683 | 1683 | |
22 | ORIGGIO Stefano | MB | 2N | 1683 | 1683 | |
23 | AUTOBELLO Giovanni | CB | 2N | 0 | 1682 | |
24 | LAMPERTI Gianloris | MB | 2N | 1678 | 1678 | |
25 | BERETTA Giulio | MI | 2N | 1674 | 1674 | |
26 | RUVOLO LUIGI | MI | 2N | 1655 | 1655 | |
27 | CELLA PIETRO | VA | 2N | 1649 | 1649 | |
28 | DE LERMA Andrea | VA | 2N | 1649 | 1649 | |
29 | ZANGHERATTI DANIELE | CO | 1N | 1649 | 1649 | |
30 | CONTA Diego | MI | 1N | 1648 | 1648 | |
31 | BIGNAMI Matteo | VA | 2N | 1646 | 1646 | |
32 | SALERNO FABIO ROSARIO | MB | 2N | 1644 | 1644 | |
33 | LONGO Giovanni | MI | M | 1640 | 1640 | |
34 | SCOVAZZI Tullio | MI | 1N | 1638 | 1638 | |
35 | BOLOGNESE LEONARDO | CO | 2N | 1622 | 1622 | |
36 | CARBONE Lorenzo | MI | 1N | 1621 | 1621 | |
37 | FOLCINI Gaddo | CR | 2N | 1617 | 1617 | |
38 | MARCANTOGNINI Denis | MB | 2N | 1608 | 1608 | |
39 | VIGNATI Andrea | MI | 3N | 1596 | 1596 | |
40 | MONTARULI Beatrice | MI | 3N | 1595 | 1595 | |
41 | CORTI Filippo | CO | 2N | 1587 | 1587 | |
42 | FORTI Francesco | MI | 2N | 1578 | 1578 | |
43 | CANNETTA Stefano | MI | 2N | 1572 | 1572 | |
44 | VIOTTI Alberto | MI | 2N | 1542 | 1542 | |
45 | PIVARI Flavio | NO | 3N | 1513 | 1513 | |
46 | DINI MARCO | MI | 3N | 1500 | 1500 | |
47 | Spadoni Marco | 0 | 1440 | |||
48 | LACAMBRA GEM ELIJAH | MI | 3N | 1433 | 1433 | |
49 | COSTISANU Romica | MI | 3N | 1422 | 1422 | |
50 | MADASCHI Sergio | MI | 2N | 1415 | 1415 | |
51 | ALBERTI GIORDANO | MI | NC | 0 | 1413 | |
52 | MONTANELLI OLEG LUDOVICO | MI | NC | 1363 | 1363 | |
53 | MAURI ROBERTO | MI | NC | 1338 | 1338 | |
54 | CASATI Ivan Mario | MI | NC | 1336 | 1336 | |
55 | MINO PAOLO | MI | NC | 1330 | 1330 | |
56 | FANTINA Carla | MI | 1N | 1310 | 1310 |