Evento
|
Giorno
|
Ora
|
Luogo
|
Per
|
Responsabile
|
Torneo
Renato Didoni Integrale
Appello
|
Venerdì
21.04
|
18:30
|
Corridoio
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Integrale
Primo turno
|
Venerdì
21.04
|
19:00
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Appello
|
Sabato 22.11
|
09:30
|
Corridoio
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Integrale
Secondo turno
|
Sabato 22.11
|
09:30
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Primo turno
|
Sabato 22.11
|
10:00
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Secondo turno
|
Sabato 22.11
|
14:00
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
TUSAT Lezione solo corso base
|
Sabato 22.11
|
15:00
17:00
|
Saletta
FIAP
|
Allievi corso base di Luca ROSSINI
|
Luca Rossini
|
Torneo
Renato Didoni Integrale
Terzo turno
|
Sabato 22.11
|
15:00
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Terzo turno
|
Sabato 22.11
|
17:00
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Assemblea Ordinaria ed Elettiva 2022
|
Sabato 22.11
|
19:30
|
Saletta Bertuzzi
|
Soci ASM
|
Francesco Gervasio
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Quarto turno
|
Dom.
23.11
|
09:30
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Torneo Felice Bosi Open Integrale
Quarto turno
|
Dom.
23.11
|
09:30
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
Scuola Domenica Mattina
|
Dom.
23.11
|
10:00
|
Saletta FIAP Sala ristorante
|
Allievi Cerè
Rossini/
Rausa
|
Cerè
Rausa
Rossini
|
Torneo
Renato Didoni Amatori
Quinto turno
|
Dom.
23.11
|
12:30
|
Sale Brera, Intermedia e Grande
|
Giocatori tesserati
Elo < 1500
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|
MCCL
Torneo a Squadre
|
Dom.
23.11
|
14:00
|
Casalpusterlengo
Via Modigliani 3
Ristorante “La Piazzetta”
|
Junior under 14
Tesserati FSI
|
Raggi Gianluca
Marzatico Luca
Dragoni Gianfranco
Ravagnati Walter
|
Torneo
Renato Didoni Integrale
Quinto turno
|
Dom.
23.11
|
15:00
|
Sala Brera e Intermedia
|
Giocatori tesserati
|
Gervasio
AI Ganci
AN Pelizzola
|